Локальные проекты «Школы успеха»

«Школа успеха» - это образовательный проект для подростков, который способствует всестороннему развитию навыков, необходимых в XXI веке. Во время 10 дней участники получают полезные знания в области лидерства, коммуникаций, экологии, которые потом, после окончания проекта, используют для создания собственной локальной «Школы успеха».
В середине октября начинаются локальные проекты. Участники расскажут об опыте участия в проекте, а локальные лидеры поделятся собственными историями успеха. Поэтому, если ты не успел / а заполнить регистрационную форму для участия в локальном проекте - заполняй анкету по этой ссылке bit.ly/localSOS. Больше информации о проекте каждого участника можно узнать на страницах организаторов в Instagram и Facebook.

📌Винницкая область:

г.Бар, 26-28 октября, Іваненко Александр, Абрамович Василий

fb.com/school.of.success.bar

instagram.com/school_of_success_bar

г.Винница, 12-13 октября, Логінова Марина

https://clc.to/poocKQ 

https://bit.ly/2YZ7MNe

г.Крижополь, 2-3 ноября, Бурдейна София

https://www.facebook.com/profile.php?id=100040476373376

https://instagram.com/school_of_success_kryzhopil_?igshid=1qqcvskskp1wh 

г.Хмильник, 30-31 октября, Попенко Дмитрий

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.khmilnyk/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.khmilnyk/ 

📌Волинска область:

г.Владимир-Волинський, 19-20 октября, Мудрик Катерина.

https://www.facebook.com/groups/2382926308597115/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess_vv/

г.Владимир-Волинський, 26-27 октября, Лисюк Алла.

https://www.facebook.com/groups/2508526079429615/

https://instagram.com/schoolofsuccess.volvol?igshid=xrqpy846bi9k

пгт.Локачі, 19-20 октября, Мельничук Антон

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.lokachi/

https://instagram.com/schoolofsuccess.lokachi?igshid=lhk03neop51s

г.Луцк, 22-23 октября, Киричук Андрей

https://www.facebook.com/groups/643654132792619/

instagram.com/localshulutsk 

г. Луцк, 18-19 октября, Прилипко Михаил

https://www.instagram.com/school_of_success_lutsk/ 

📌Днепропетровска область:

с. Дмитровка, 24-25 октября, Башинский Максим

https://www.facebook.com/groups/693647581148348/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.dmitrovka/

г.Днепр, 19-20 октября, Верхутмн Данмїл.

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.dnipro/?hl=ru

г.Днпро, 26-27 октября, Бондар Михаил.

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.dnipro/?hl=ru

г.Кривой Рог, 30 октября-1 ноября, Воронков Денис

https://www.facebook.com/groups/2413804265501307/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.kr/ 

г.Кривой Рог, 12-13 октября, Климова Анастасия

https://www.instagram.com/school_of_succes_kr/ 

г. Кривой Рог, 19-20 октября, Полищук Полина

 https://clc.to/T3mQ8w 

https://instagram.com/school.of.success.kriviy.rig?igshid=ahuqhu92a2oe

📌Донецка область:

г.Краматорск, 1-3 ноября, Скряга Даниил

https://www.facebook.com/groups/school.of.success.kramatorsk/?ref=search

https://www.instagram.com/school_of_success_krm/?hl=ru

г.Лиман, 19-20 октября, Каліджеєва Полина.

https://www.facebook.com/groups/1083185995205112/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.liman/

мг. Покровск, 28-30 октября, Мерзликина Элизавета

https://www.facebook.com/groups/414094285903285/

https://instagram.com/schoolofsuccess.pokrovsk?igshid=1tmuampbopbo8

г.Украинск, 12-13 октября, Кобец Владислава

https://www.facebook.com/groups/644676586051390/?ref=bookmarks

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.ukrainsk/?hl=ru

📌Житомирская область:

пгт.Городниця, 26-27 октября, Дмитренко Юлия.

https://www.facebook.com/groups/478158522748060/

https://instagram.com/schoolofsuccess.horodnytsia?igshid=iinqgwzhmygr 

г.Новоград-Волинский, 19-20 октября, Плисак Виктория

 https://clc.to/1NfcKA 

https://instagram.com/schoolofsuccess.nv?igshid=ryc0dzsr6asc 

с.Поліске, 21-22 октября, Омельченко Владислав

https://instagram.com/schoolofsuccess.poliske?igshid=hivzc1vetmg4 

📌Закарпатская область:

г.Перечин, 17-18 октября, Вайда София

https://www.facebook.com/school.of.success.perechin/ 

https://www.instagram.com/school.of.success_perechin/ 

г.Ужгород, 19-20 октября, Кожанов Сергей

📌Запорожская область:

г.Енергодар, 28-30 октября, Вахтєрова Мария.

https://www.facebook.com/groups/2448769921827848/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.enerhodar/?hl=ru 

г.Запорожье, 12-13 октября, Журавльов Матвей.

 https://clc.to/e8sOhg 

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.zaporizhzhia/ 

г.Мелитополь, 19-20 октября, Козачек Александр

https://instagram.com/schoolofsuccess.melit?igshid=1opvwqxfek58t

https://m.facebook.com/groups/494935981261236?group_view_referrer=profile_browser

г.Пологи, 12-13 октября, Сторчак Ксения

 https://www.facebook.com/groups/schoolofsuccess.polohy/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.polohy/ 

г.Мелитополь, 26-27 октября, Кузьменко Дар’я.

https://instagram.com/schoolofsuccess.melitopol?igshid=tg2y3khdsmk3 

📌Івано-Франковськая область:

пгт. Яблунів, 29-30 октября-1,2 ноября, Томащук Юрий та Явдошняк Арсен.

https://www.facebook.com/groups/395138134470904/?ref=share

https://www.instagram.com/schoolofsuccess_yabluniv/ 

г.Коломия,30 октября - 1 ноября, Сенюк Остап та Атаманюк Христина.

https://clc.to/a6Kicg 

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.kolomyya/ 

г.Рогатин, 11-12 октября, Труш Анастасія.

https://instagram.com/school_of__success_rohatyn?igshid=hkorbc8265x9 

📌Киивськая область:

г.Белая Церковь, 26-27 октября, Яровицин Александр.

https://www.facebook.com/groups/411429149479996/

https://www.instagram.com/lsos.bt/

г.Белая Церковь, 28-30 октября, Луговая Катерина

https://www.facebook.com/groups/482740375842655/ 

https://www.instagram.com/schoolofsucces.bc/ 

г.Киев, 26-29 октября, Бойко Платон

https://www.facebook.com/events/2286324095031454/?ti=cl

г.Киев, 12-13 октября, Ящук Ярославa

https://m.facebook.com/profile.php?id=214508405887914&ref=content_filter

https://www.instagram.com/schoolofsuccess_kyiv/ 

г.Киев, 19-20 октября, Ковач Ольга.

https://www.facebook.com/SchoolofsuccessKyiv-107328960626616/

https://instagram.com/schoolofsuccess.kyiv?igshid=1azhd1jq7gfcu 

г.Киев, 26-29 октября, Платон Бойко, Лазар Иван.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100010721623114 

г.Киев, 28 октября - 3 ноября, Щербина Денис.

https://www.instagram.com/school_of_success_kyiv_19/ 

г.Обухов, 26-27 октября, Яременко София

https://m.facebook.com/groups/1088658744665956?group_view_referrer=profile_browser 

г.Славутич, 12-13 октября, Бондарук Элизавета

📌Кировоградськая область:

пгт.Вильшанка, 12-14 октября, Онищук Юлія.

https://www.facebook.com/groups/476426506527225/

https://instagram.com/schoolofsuccess.vilshanka?igshid=1fcr8h4d987

г. Долинськая, 17-18 октября, Поправка Андрей

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009302055752

https://instagram.com/schoolofsuccess.dolinskaya?igshid=1nco438r5o51n 

г. Знам’янка, 19-20 октября, Жукова Мария

https://clc.to/MfXHSw 

https://instagram.com/schoolofsuccess.enerhodar?igshid=tmldq849miy6 

пгт.Знам’янка Друга, 5-6 октября, Домбровская Анастасия

https://www.facebook.com/groups/2570193529691735/

https://instagram.com/school_of_success_znam2_?igshid=68s7jv1qjhrc 

г.Кропивницкий, 19-20 октября, Кузенний Эгор.

https://clc.to/ceKZHw 

https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1b622d81dw4rs&utm_content=8cta530 

📌Львовська область:

г.Дорогобич, 19-20 октября, Харко Яна.

https://m.facebook.com/groups/1286461438197759/?ref=group_browse

https://www.instagram.com/school_of_success_drohobych/?hl=uk

г.Львов, 18-19 октября, Горбацьо Соломия

https://www.facebook.com/schoolofsuccesslviv/

https://instagram.com/schoolofsuccesslviv?igshid=152orccw591xd

г.Львов, 2-3 ноября, Грицак Юрий

https://www.facebook.com/lviv.schoolofsuccess

https://www.instagram.com/school_of_success_lviv/

г. Львов, 26-27 октября, Сташкив Оксана

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.lviv2019/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.lviv/?hl=uk 

г.Новий Роздол, 19-20 октября, Юнг Давид

http://facebook.com/groups/2075877022516492/

instagram.com/schoolofsucces.nr/ 

г.Радехов, 26-27 октября, Касюрак Мария

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.radekhiv/ 

г. Стрий, 2, 9 октября, Ковальчук Ернест

📌Николаивськая область:

пгт.Казанка, 2-3 ноября, Корж Даниил

https://clc.to/hizc9w 

https://instagram.com/schoolofsuccess.kazanka?igshid=1xwmb9gc54ti9

г. Южноукраинськ, 19-20 октября, Нестеренко Катерина

https://www.instagram.com/school_of_success_budy/

📌Одеськая область:

пгт. Сарата, 30-31 октября, Пирожок Эвгений

https://instagram.com/schoolofsucces.sarata?igshid=1k1hp2xr924pq 

г. Чорноморск, 19-20 октября, Рибачкивський Серафим

https://clc.to/tSqUtQ 

https://clc.to/nhwaRg 

📌Полтавская область :

г.Миргород, 25-27 октября, Сиренко Катерина

г.Мирогород, 19-20 октября, Городивський Иван.

https://www.facebook.com/schoolofsuccessmyrhorod 

пгт. Чорнухи, 19-20 октября, Таран Владислава

https://www.facebook.com/groups/376845216592062/?ref=share

https://instagram.com/schoolofsuccess.chornukhy?igshid=10e87fz7le488 

📌Ровнеськая область:

г.Дубно, 12 октября, Стецюк Александра

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.dubno

https://instagram.com/school_of_success_dubno?igshid=18ydh8f03o9dc 

г. Костополь, 28-31 октября, Дмитро Стельмах та Мальчик Юлиана

https://clc.to/LMSjxQ 

https://instagram.com/schoolofsuccess.kostopil?igshid=urpyh84vdgty 

г.Острог, 2-3 ноября, Лавренюк Анна

https://www.facebook.com/groups/schoolofsuccess.ostroh/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.ostroh/ 

г.Ровне, 1-2 ноября, Anastasiia Bakalets

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.rivne/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess_rivne/?hl=uk

г.Ровно, 25-26 октября, Дудчак Назар

https://www.facebook.com/schoolofsucces.Rivne/?modal=admin_todo_tour

 https://www.instagram.com/schoolofsuccess.rivne/ 

📌Сумская область:

г.Сумы, 19-20 октября, Коритник Алексей

https://m.facebook.com/groups/1437693443047577/?ref=group_browse 

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.sumy/ 

г.Конотоп, 26-27 октября, Зоя Ищенко

https://www.instagram.com/zoia_i_zaia/ 

г.Ромни, 27-28 октября, Liza Podrez

https://www.facebook.com/groups/369084780428542/ 

г. Шостка, 25-26 октября, Кисель Ярослав

https://instagram.com/schoolofsuccess.shostka?igshid=bg67b9wfifx8 

г. Лебедин, 28-29 октября, Щербаков Эвгений

https://clc.to/0qRs5Q 

📌Тернопольськая область:

г.Збараж, 26-27 октября, Подборский Владислав

https://www.facebook.com/schoolofsuccess_zbarazh-103434427683414/

schoolofsuccess_zbarazh 

пгт. Мельница-Подольская, 19-20 октября, Прокопишин Дмитрий

https://www.facebook.com/School-of-Succes-M-Pod-110281150328351/?modal=admin_todo_tour

https://instagram.com/school_of_success_m_pod?igshid=1v6pnjbwa3xc7 

г.Тернополь, 29-30 октября, Хавро Вероника

https://www.facebook.com/groups/1342151102620712/

https://instagram.com/schoolofsuccess.ternopil?igshid=1q8tyd0coaj4x 

г. Шумск, 26-28 октября, Ищук Арсен

https://www.facebook.com/groups/1071904982998723/permalink/1071904989665389/

г.Очаков, 27-28 октября, Как Мария

https://www.facebook.com/groups/384652165494388/

https://instagram.com/school_of_success_ochakiv?igshid=1amvmou13d5c9 

📌Харьковская область:

г.Изюм, 30-31 октября, Козицкий Александр

https://www.facebook.com/schoolofsuccess.izyum/ 

г.Лозова, 18-20 октября, Ткаченко Тетьяна.

https://www.facebook.com/groups/916254348710898/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.lozova/ 

г.Харьков, Нестеренко Эвгения

https://www.instagram.com/school_of_success_budy/

г.Харкьов, 26-27 октября, Чаус Юлия

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.kharkiv/ 

г. Харьков, 25-26 октября, Передерий Антон

📌Херсонская область:

г.Каховка, 19-20 октября, Денгаузер Карина

https://cutt.ly/YwyTj5L

https://www.instagram.com/school.of.success.kakhovka/ 

г. Нова Каховка, 12-13 октября, Яцюк Юлия

https://www.facebook.com/school.of.success.nk/

https://clc.to/cTtajA 

г. Херсон, 19-20 октября, Сушко Эвгений

https://www.facebook.com/groups/2412549595700705/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.ks/?hl=ru 

📌Хмельницкая область:

г.Кам’янец-Подольский, 12-13 октября, Самборик Тетьяна

https://www.facebook.com/groups/2878460945504562/about/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.kp/?hl=uk 

г.Хмельницкий, 1-3 октября, Подлесная Анастасия, Вараниця Эвгений 

https://m.facebook.com/groups/2075396916089438/?ref=group_browse

https://www.instagram.com/_school_of_success_khm_/ 

г.Хмельницкий, 21-24 октября, Готко Максим та Цендер Артем

https://m.facebook.com/events/404343870222260

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.khmelnitskyi/ 

📌Черкаская область:

с. Дмитрушки, 29-30 октября, Радченко Валентин

https://www.facebook.com/School-of-Success-Dmitrushki-112889873392614/?modal=admin_todo_tour

https://www.instagram.com/school_of_success_m_pod/?igshid=1v6pnjbwa3xc7 

г. Черкаси, 26-27 октября, Босенко Владислав

https://www.facebook.com/events/2485318411551660/permalink/2485352671548234/

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.cherkasy/ 

г.Черкаси, 12-13 октября, Алексеенко Яна

https://www.facebook.com/events/464947544346010/?ti=cl

https://instagram.com/schoolofsuc.che?igshid=x5r5wje3ly1c

г.Умань, 19-20 Алексеенко, Злобин Даниил

https://instagram.com/school.of.success.uman?igshid=54dejavu5qt3

📌Черновецькая область:

г.Черновци, 19-21 Алексеенко, Пилипец Ольга

https://clc.to/rUpp3g 

https://www.instagram.com/schoolofsuccess.chernivtsi/ 

📌Черниговська область:

г.Прилуки, 25-27 октября, Волошин Михайло

https://www.facebook.com/schoolofsuccesspryluky/

https://instagram.com/schoolofsuccess.pryluky?igshid=fp3eesk857ig

г.Прилуки, 19-20 октября, Казаков Назар,

https://www.facebook.com/schoolofsuccesspryluky/

https://instagram.com/schoolofsuccess.pryluky?igshid=fp3eesk857ig 

г. Чернигов, 19-20 октября, Железна Дар’я

https://www.facebook.com/schoolofsuccess1/

https://www.instagram.com/_school_of_success.che/