Результаты полуфинала "Школы успеха" 2018

2882 ​​подростка со всей Украины хотят стать участниками «Школы успеха», которая в этом году пройдет уже в восьмой раз. Поздравляем полуфиналистов! Хотя пока еще рано покупать билеты на поезд, ведь дальше вас ждет следующий этап - телефонное интервью.

При выборе мы обращали внимание на креативность, мотивированность и желание подростков развиваться. Для нас важно, чтобы кандидаты понимали, что «Школа успеха» - это не обычный летний лагерь. Это интенсивная образовательная программа для тех, кто уже делает первые шаги, чтобы в будущем стать лидером в обществе.

Находи себя в списке. А если не найдешь - ждем твою анкету в других проектах фонда и обязательно попробуй свои силы в «Школе успеха» в следующем году. Не останавливайся на пути к своей цели и продолжай развиваться. Fight for your dream!

Девочки:

  1. Адамова Вікторія, м.Нікополь
  2. Арсеменко Іванна, м.Жовті Води
  3. Бабич Тетяна, м.Київ
  4. Бабич Юлія, м.Житомир
  5. Баланюк Анастасія, м.Бар
  6. Білоган Дарина, смт.Богородчани
  7. Білогузова Анастасія, м.Кропивницький
  8. Білоцерківська Олена, м.Суми
  9. Бонтуш Альона, м.Сторожинець
  10. Валовська Андріана, м.Коломия
  11. Великанова Наталія, м.Київ
  12. Видря Єлизавета, м.Харків
  13. Вітенко Ольга, м.Коломия
  14. Воліченко Анастасія, м.Кременчук
  15. Волкова Міла, м.Дніпро
  16. Володіна Анастасія, м.Кривий Ріг
  17. Волошина Анна, м.Горішні Плавні
  18. Гаврищук Катерина, м.Київ
  19. Галітко Альбіна, м.Южноукраїнськ
  20. Гевондян Карина, м.Кап'янськ
  21. Гладкіх Ірина, м.Київ
  22. Гопко Валерія, м.Тернопіль
  23. Гребешко Анастасія, м.Первомайськ
  24. Грицай Анастасія, м.Полтава
  25. Гуменчук Влада, м.Хмельницький
  26. Дев`ятко Катерина, м.Люботин
  27. Деліта Мирослава, с.Манилівка
  28. Демчук Ірина, м.Луцьк
  29. Дерев'янко Олена, м.Хмельницький
  30. Діхтярук Олена, м.Бровари
  31. Дмитришин Христина, c.Устя
  32. Древницька Аліна, м.Зборів
  33. Дружбіна Тетяна, м.Луцьк
  34. Дубовик Анастасія, м.Конотоп
  35. Дудуц Юлія, м.Бориспіль
  36. Дьякова Дар'я, м.Одеса
  37. Єлісєєва Дарина, м.Маріуполь
  38. Жакун Маргарита, м.Київ
  39. Жеженко Єлизавета , м.Вознесенськ
  40. Жугаєвич Мілана, м.Івано-Франківськ
  41. Завгородня Дарина, м.Рогатин
  42. Зіневич Альона, м.Бородянка
  43. 3іновчук Аліна, м.Кам’янське
  44. Зозуля Аліна, м.Умань
  45. Іщенко Ілона, м.Миронівка
  46. Іщик Яна, м.Маневичі
  47. Йосипчук Анастасія, м.Корець
  48. Кiр'як Олександра, м.Хмільник
  49. Как Марія, м.Очаків
  50. Калафіцька Олександра, м.Одеса
  51. Карпішина Карина, м.Кривий Ріг
  52. Касюрак Марія, м.Радехів
  53. Катериняк Марта, с.Хімчин
  54. Кіцул Вероніка, с.Микитинці
  55. Клопотун Анна, м.Чернігів
  56. Книш Тетяна, м.Заліщики
  57. Ковач Ольга, м.Київ
  58. Корзенюк Олена, м.Київ
  59. Король Софія, с.Зелений Гай
  60. Косик Дарина, м.Луцьк
  61. Косиневська Катерина, м.Харків
  62. Косовчич Мар'яна, м.Коломия
  63. Костюк Інна, м.Любомль
  64. Костюченко Любов, м.Новоград-Волинський
  65. Косян Ірина, с.Головківка
  66. Кравець Анастасія, м.Благовіщенське
  67. Кравченко Єлизавета, м.Суми
  68. Крамаренко Олеся, с.Дмитрівка
  69. Криштанович Анастасія, м.Чернівці
  70. Крючкова Катерина, м.Київ
  71. Кудрявцева Анна, м.Кривий Ріг
  72. Куждіна Марина, м.Кривий Ріг
  73. Кузьменко Дар'я, м.Мелітополь
  74. Кулиняк Вікторія, м.Червоноград
  75. Кульчицька Юлія, м.Самбір
  76. Лащук Анна, м.Косів
  77. Левченко Аня, м.Чернігів
  78. Лисянська Анна, м.Запоріжжя
  79. Лоєк Ольга, м.Коломия
  80. Маленкова Уляна, м.Київ
  81. Мацюк Софія, м.Івано-Франківськ
  82. Микитюк Ганна, смт. Лазурне
  83. Миска Тетяна, м.Київ
  84. Молчанович Анастасія, смт.Колки
  85. Мудрик Катерина, м.Володимир-Волинський
  86. Музика Ліля, м.Бучач
  87. Муляк Кароліна, м.Кривий Ріг
  88. Мулярська Яна, м.Львів
  89. Набока Дарина, м.Харків
  90. Невідомська Богдана, м.Вараш
  91. Нестеренко Євгенія, смт.Буди
  92. Нєфєдова Юлія, м.Сєвєродонецьк
  93. Никифоренко Юлія, м.Кривий Ріг
  94. Николенко Мария, м.Кременчуг
  95. Огурцова Діана, м.Хмельницький
  96. Омельченко Софія, м.Миколаїв
  97. Орлюк Дар'я, м.Бердичів
  98. Панасюк Богдана, м.Сарни
  99. Паничок Олена, м.Львів
  100. Панченко Марія, м.Заводське
  101. Петруняк Світлана, смт.Чорноморське
  102. Печонкіна Дар`я, м.Знам`янка
  103. Платонова Милана, м.Кривий Ріг
  104. Повх Анна, м.Дубно
  105. Погорєлова Анна, м.Сєвєродонецьк
  106. Попович Альона, м.Бобринець
  107. Продан Дар'я, м.Кам'янець-Подільський
  108. Процюк Ірина, м.Луцьк
  109. Репко Ілона, м.Теребовля
  110. Савва Дар'я, м.Мелітополь
  111. Садовська Анастасія, м.Тернопіль
  112. Сапіжак Марта, м.Калуш
  113. Саруханян Маргаріта, м.Жмеринка
  114. Сахно Анастасія, м.Мелітополь
  115. Семенова Аліна, м.Сімферополь
  116. Семеняка Марія, м.Кропивницький
  117. Сенелюк Анастасія, м.Вінниця
  118. Сербул Анастасія, м.Кривий Ріг
  119. Сердюкова Єлєна, м.Миколаїв
  120. Синельникова Дар'я, м.Черкаси
  121. Скакунова Владислава, смт.Більмак
  122. Скальська Катерина, с.Лешнів
  123. Слюсар Тетяна, м.Кривий Ріг
  124. Соколова Дар'я, смт.Голованівськ
  125. Солоненко Дарина, м.Володимир-Волинський
  126. Станенко Юлія, м.Запоріжжя
  127. Старченко Анастасія, м.Волноваха
  128. Сушко Альона, м.Мелітополь
  129. Тарасенко Таліна, с.Стольне
  130. Теренник Валерія, м.Сміла
  131. Тищенко Дарія, м.Суми
  132. Трачук Соломія, с.Васьківці
  133. Турчак Руслана, с.Покутине
  134. Федоренко Олександра, м.Харків
  135. Філімонова Катерина, м.Львів
  136. Хома Олена, м.Городок
  137. Хоролець Катерина, м.Енергодар
  138. Худіяш Дарина, м.Бровари
  139. Цюпак Зоряна, м.Львів
  140. Черевична Анастасія, м.Суми
  141. Чеснокова Поліна, м.Київ
  142. Чоловська Валерія, м.Миколаїв
  143. Шаповал Тетяна, м.Южноукраїнськ
  144. Шевчук Анастасія, м.Дубно
  145. Шерстньова Елизавета, м.Запоріжжя
  146. Шушвар Анна, м.Шумськ
  147. Юречко Світлана, м.Миргород
  148. Янкова Єлизавета, смт.Вільшанка
  149. Яременко Ірина, м.Черкаси
  150. Ящук Ярослава, м.Київ

Мальчики:

  1. Андрущенко Роман, м.Пирятин
  2. Антонюк Мар'ян, м.Радехів
  3. Бакал Самсон, м.Кривий Ріг
  4. Барало Михайло, м.Тараща
  5. Безпалий Максим, м.Тальне
  6. Бєлоусов Дмитро, м.Білозерське
  7. Білик Артем, м.Южноукраїнськ
  8. Бондаренко Денис, м.Біла Церква
  9. Борисевич Олег, м.Калуш
  10. Боронін Данило, м.Дніпро
  11. Босенко Владислав, м.Черкаси
  12. Боцман Захар, м.Нова Каховка
  13. Бугайов Владислав, с.Дмитрівка
  14. Бурлака Макс, м.Кропивницький
  15. Бурхович Руслан, м.Аули
  16. Вараниця Іван, м.Хмельницький
  17. Василевич Михайло, с.Тучапи
  18. Венгер Максим, м.Київ
  19. Вертопрахов Данило, м.Миколаїв
  20. Вікторов Богдан, м.Харків
  21. Власенко Олександр, м.Ірпінь
  22. Вовк Андрій, м.Коростишів
  23. Волик Володимир, м.Херсон
  24. Гаврилюк Іван, м.Івано-Франківськ
  25. Гаража Максим, м.Вінниця
  26. Гарбуз Андрій, смт.Гриців
  27. Глєбов Родіон, м.Київ
  28. Графський Денис, смт.Кушугум
  29. Грузін Богдан, смт.Олексієво-Дружківка
  30. Дакус Михайло, м.Калуш
  31. Дзюба Олександр, м.Алчевськ
  32. Добровольський Арсеній, м.Київ
  33. Драгальчук Богдан, м.Клевань
  34. Дубина Вадим, с.Зведенівка
  35. Дуденчук Віталій, м.Коломия
  36. Дудченко Михайло, м.Київ
  37. Дьяченко Іван, м.Миргород
  38. Жулай Олександр, м.Синельникове
  39. Загорулько Іван, смт.Завалля
  40. Зелений Данило, м.Верхньодніпровськ
  41. Зубрицький Роман, с.Попелі
  42. Зубрілов Владислав, м.Харків
  43. Иванов Дмитрий, м.Кременчук
  44. Іванечко Ілля, м.Тернопіль
  45. Івашина Іван, м.Полтава
  46. Ільїн Михайло, м.Благовіщенське
  47. Ільницький Денис, м.Миколаїв
  48. Кiсенко Вадим, м.Кривий Рiг
  49. Карягін Гліб, смт.Клавдіево - Тарасово
  50. Каштан Дмитро, м.Рівне
  51. Кібєрєв Ілля, смт.Олександрійське
  52. Коваль Максим, м.Харків
  53. Кодола Євгеній, м.Сміла
  54. Колдомасов Иван, м.Дніпро
  55. Коляда Александр, м.Київ
  56. Корецький Віталій, м.Новий Розділ
  57. Костюк Ілля, м.Білозерське
  58. Кочубей Олександр, м.Київ
  59. Кошіль Дмитро, с.Городниця
  60. Кошкін Юрій, с.Стопчатів
  61. Крисанов Денис, м.Полтава
  62. Кузьменко Леонід, м.Київ
  63. Купрієнко Вілен, м.Кам'янське
  64. Курдюмов Михайло, м.Покровськ
  65. Курицин Нікіта, м.Кам'янське
  66. Кутняк Максим, м.Київ
  67. Кухарчук Богдан, м.Шепетівка
  68. Кучерук Єгор, м.Краматорск
  69. Лайпольт Андрій, м.Житомир
  70. Лашко Богдан, м.Київ
  71. Леонтьев Олександр, м.Київ
  72. Лисюк Ярослав, смт.Понінка
  73. Майсурадзе Юрій, м.Миколаїв
  74. Мальцев Варлаам, м.Миколаїв
  75. Маналатьєв Володимир, м.Київ
  76. Мар‘янович Володимир, м.Хмільник
  77. Матейко Олександр, м.Кривий Ріг
  78. Махник Ігор, м.Краматорськ
  79. Мирошниченко Дмитро, м.Гадяч
  80. Михайленко Олександр, м.Апостолово
  81. Момот Артем, м.Луцьк
  82. Нетребко Михайло, м.Кривий Ріг
  83. Олійник Данило, м.Хмельницький
  84. Осачук Юрій, м.Чернівці
  85. Павлюк Дмитро, м.Дніпро
  86. Пазич Артем, м.Житомир
  87. Патюк Богдан, смт.Гриців
  88. Пашкевич Кирило, м.Запоріжжя
  89. Петрина Олександр, м.Львів
  90. Петрушенко Нікіта, м.Суми
  91. Питянчин Максим, смт.Гриців
  92. Погорєлов Володимир, с.Стара Збур'ївка
  93. Подолець Захар, м.Львів
  94. Помогайбо Богдан, м.Чернігів
  95. Попелуха Владислав м.Умань
  96. Приходько Владислав, м.Київ
  97. Прокопишин Дмитро, с.Мельниця-Подільська
  98. Пугачов Даниіл, м.Красноград
  99. Радчук Вадим, с.Овадне
  100. Реведжук Костянтин, с.Космач
  101. Ритченко Максим, смт.Коцюбинське
  102. Роман Даніель, м.Ужгород
  103. Романенко Кирило, м.Київ
  104. Савчук Володимир, с.Вільховець
  105. Сакалюк Іван, м.Лубни
  106. Самсонов Владислав, м.Кропивницький
  107. Сандуца Костянтин, м.Черкаси
  108. Сапєльнік Микита, м.Зміїв
  109. Сафронович Кирило, м.Київ
  110. Сафронюк Олексій, м.Запоріжжя
  111. Сідаш Олександр, м.Ізюм
  112. Семененко Микола, м.Київ
  113. Семенченко Олександр, м.Коломия
  114. Семенчук Сергій, м.Новоград-Волинський
  115. Сиваш Олег, с.Нові Петрівці
  116. Скриль Іван, м.Полтава
  117. Скряга Данило, м.Краматорськ
  118. Смоляров Марк, с.Щасливцево
  119. Соколюк Олександр, м.Черкаси
  120. Солецький Павло, м.Коломия
  121. Сорохтей Роман, м.Івано-Франківськ
  122. Стріжко Ігор, м.Запоріжжя
  123. Струкало Валентин, с.Тягинка
  124. Тарасюк Тарас, м.Володимир-Волинський
  125. Тарновецький Всеволод, м.Коломия
  126. Татаренко Віталій, м.Мукачево
  127. Теличко Артем, смт.Краснопавлівка
  128. Ткаченко Іван, м.Запорожжя
  129. Токмань Даніїл, м.Білозерське
  130. Топушин Владислав, м.Вознесенськ
  131. Тупчієнко Святослав, смт.Добровеличківка
  132. Тяско Денис, с.Хрещатик
  133. Угрин Юрій, м.Заліщики
  134. Фінкевич Марк, м.Херсон
  135. Флоринський Дмитро, м.Кропивницький
  136. Франчук Микола, с.Нижній Вербіж
  137. Харченко Михайло, м.Київ
  138. Хруник Валерій, с.Олієво-Королівка
  139. Цимбалюк Борислав, м.Черкаси
  140. Цогла Тарас, м.Іршава
  141. Шведун Даніїл, м.Харків
  142. Шевчук Микола, м.Боярка
  143. Шевчук Святослав, с.Шупарка
  144. Шпачинський Ілля, м.Полтава
  145. Щербина Максим, м.Миколаїв
  146. Юнг Давид, м.Новий Розділ
  147. Якименко Володимир, м.Кременчук
  148. Якоб Олександр, м.Хуст
  149. Яковець Артем, м.Вінниця
  150. Янковий Микола, м.Київ